Запах краски и беременность
Здравствуйте. Сегодня находилась полчаса в помещении , где окрашены стены чем-то едким. Срок 4-5 акушерских недели, 1-я эмбриональная. Очень волнуюсь! Как это может повлиять на беременность? Чувствую себя хорошо. Выпила два стакана молока. Спасибо
Здравствуйте!
Это не опасно для Вас и беременности. Чтобы это оказано содействие должно быть регуляторе длительное воздействие. Не переживайте, Ваш организм защищает малыша