У меня болен сын .последствия сепсиса.золотистый стафилококок болел в1.5годика.

Занесли инфекцию в роддоме .после 6 месяцев узнали про болезнь.5 лет мучались и боролись с этой болезню. А теперь у него тугоухость 2 степени двухсторонний .+врачи говорят последствие токсичного энцефалипта . Сыну в январе 10того исполнится 11года.Учится в специнтернате 2класс.Писать еще не умеет .Носит слуховой аппарат .Умвственно отсталость по моему есть чутьчуть .Хотя ему 11года он как 4 или5 летний ребенок.Как можно вылечить его . Пожалуйста помогите .Или обясните в дальнейшом он поправится или нет .Есть надежда?

Добрый день! Как проявляла себя инфекция,когда вы отней узнали? Впечатление об осложнении от антибактериального лечения.