Мрт головного мозга

Сделала Мрт головного мозга у меня все плохо да? Сегодня дикая сонливость и низкое давление вчера и позавчера были приступы мигрени это связанно с результатами Мрт головного мозга у меня все плохо очень плохо давление сегодня 98 на 70 мое давление 110/70

Ничего страшного не вижу. Возможно нарушения в области проводящих путей. Доктора неврологи назначат Вам адекватное лечение.

Владимир, это сосудистое? завтра иду на Мрт головного мозга с контрастным веществом

Владимир, у невролога была сказала сделать Мрт головного мозга с контрастным веществом

А то что у меня сегодня сонливость дикая это после приступов мигрени

Вот и выполняйте предписания невролога. Но серьезных поражений головного мозга на представленном заключении нет.

Владимир, а рассеянный склероз?

Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо сделать МРТ с контрастированием для уточнения или опровержения диагноза. Пока что-то говорить нет смысла. Давление поменьше ещё раз, попейте кофе или крепкий чай!

Шахселем, а может не подтвердиться диагноз после Мрт головного мозга с контрастным веществом

Измерьте*

Шахселем, завтра иду на Мрт головного мозга с контрастным веществом я 2 раза мерила

Здравствуйте. Без критических отклонений.

Ксения, рассеянный склероз под вопросом?

Здравствуйте, Ольга. По данному заклзаключению страшного нет ничего. Вам нужно выполнить мрт с контрастом и повторно обратиться на очный приём к доктору.
На данный момент выпейте чёрного сладкого чая и прилягте с возвышенным положением нижних конечностей.

Мрт с контрастированием пройдите лучше видно будет

Ольга, дождитесь завтрашнего МРТ! А сегодня будьте спокойны, не переживайте! Возможно ваше переживание и влияет на цифры АД! Попейте кофе, чай и для успокоения можете выпить валериану. Здоровья вам!

Шахселем, может измениться диагноз после Мрт головного мозга с контрастным веществом?

Шахселем, давление 99 на 76 только что мерила правда тонометр электронный

Здравствуйте! Сколько вам лет? С каким диагнозом наблюдаетесь у невролога? Что вас беспокоит? Пока не беспокойтесь, но нужно уточнять предварительный диагноз, SD, это серьёзно. Нужно сделать МРТ с контрастом, осмотр окулиста и нейрохирурга. Если диагноз подтвердиться нужно сразу начинать лечение

Оксана, 38 с шейным остеохондрозом мигрень голова сегодня болит правая два дня подряд приступы мигрени были и сегодня сонливость еще был стресс год назад умир муж и папа несколько раз попадал в больницу

Оксана, у окулиста я была 4 и 11 сентября

Оксана, у меня миопический астигматизм и ангиоспазм сосудов глазного дна

Оксана, моя невролог проверила все мои рефлексы рук и ног и глаз все хорошо в позе Ромберга я устойчива

Здравствуйте.Очаговые поражения белого вещества,выявленные на МРТ позволяют заподозрить рассеянный склероз.Необходимо дообследование с контрастом. У вас левое ухо не болело?

Татьяна, отит был в детстве сильный и фронтит завтра делаю Мрт головного мозга с контрастным веществом

Чем снимаете мигрень? Поля зрения окулист проверял? Выпадений полей зрения не было?нарушений функции тазовых органов не было? Не держания мочи? Слабости в ногах без болей?

Оксана, мегринолом да все смотрели все хорошо

Оксана, этого ничего не было

Оксана, слабости в ногах нет без болей

Добрый день. Снова))
Ни снижение давления, ни мигрень не являются признаком РС!

Попробуйте принять цитрамон, пройдите до обследование , дальше можно будет определиться с тактикой ведения

Принятый ответ

Ольга, вот электронный тонометр может показать с разницей на 5-10мм рт.ст. Дождитесь МРТ, давайте не будем гадать! А так у вас нет клинической картины РС!

Здравствуйте , скорее всего сосудистое , острой патологии нет, по тревожности рассосите глицин

У вас головокружение бывает?..По данным МРТ . Не исключается картина русс.склероза ..Нужно сделать обследование у окулиста на зрител.потенциалы..Сделайте еще МРА сосудов головы и шеи..Нужен хороший осмотр у невролога именно!!!Если у вас центр по диемилинизир.заболеваниям?Желательно чтобы вас Посмотрели там..Если нет .То обратитесь в частном порядке именно к неврологу!!!

Лада, у невролога была сказала сделать Мрт головного мозга с контрастным веществом

Лада, она меня смотрела у нее стаж работы 33 года все реации рук и ног и глаз проверила все в порядке и в позе Ромберга я устойчива

Расс .склероза

Лада, завтра делаю Мрт головного мозга с контрастным веществом