Кот хрипит

Здравствуйте!Неделю назад привезли кота на лето в частный сектор. Привит. Появилась вялость, полдня спит, хрипит, периодически безуспешные порывы рвоты(1 раз белая пена), скорее всего ещё температура. Выделений из носа, глаз нет. Что это?

Принятый ответ

Здравствуйте. Привит чем? Как аппетит? Рацион?

Михаил, мультифел. Сухой корм перфект фит для стерилизованных+ влажный Феликс. Аппетит был хороший с утра, вечером видно было,что хотел поесть, но корм тут же вышел,поэтому отказался. Воду не хочет.

Принятый ответ

Здравствуйте, какой вакциной привит и когда ? Когда была последняя обработка от паразитов ?

Олеся, мультифел, в прошлую пятницу. От паразитов давала таблетку примерно за неделю -две до прививки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Что давали и когда от глистов? Общее состояние питомца? Измерьте пожалуйста, температуру ректально.