Как быть, месячные не заканчиваются

Полового акта не было года 2 и вот случилось это спустя 2 года было больновато, почему?половой акт был во время месячных , и ещё пить начала делсию, всё бы ничего но критические дни уже 16й день идут коричневые со слизью, делсию перестала пить

Здравствуйте. На фоне отмены делсии у вас произошло кровотечение отмены! Надо было пить дальше её, тк на первой упаковке возможны кровяные выделения, а так вы сами себе продлили менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Мираслава
Клиент

Юлия, так я перестала пить когда заметила что критические слишком долго уже идут

Какого числа начались менструации? Какого числа начали пить делсию и какого числа бросили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мираслава
Клиент

Юлия, 24 июня началась и начала пить делсию, пройти месячные должны были 30.06.но они не прошли по сей день а пить делсию перестала 7.07

У вас были выделения на фоне приёма первой пачки контрацептива, такое бывает. Сейчас на фоне отмены делсии у вас кровотечение отмены!! Сейчас выделения обильные? Если да,то нужно будет выпить т. Транексам 500 мг 3 р в день и сделать узи гинекологическое. Если мажет,то делать ничего не надо. Ждите конца менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Мираслава
Клиент

Юлия, выделения мажут но прилично так

Выпейте транексам как написала выше и ждите окончания

 - отвечает  СпросиВрача –
Мираслава
Клиент

Юлия, хорошо, спасибо