Беременность

Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня одна труба, делала узи на проходимость трубы, все хорошо труба полностью проходима. Потом стимуляция овуляции клостилбегитом, укол хгч..... овуляцию подтвердили на узи. Сегодня третий день задержки тесты показывают 2 полоски, ничего не беспокоит кроме яичника с которого была овуляция,третий день ПЕРЕОДИЧЕСКИ НЕ ПОСТОЯННО, болит и покалывает в яичнике. Что это может быть??? Я уже сума схожу от переживания,узи ещё рано делать. Помогите пожалуйста!

Принятый ответ

Добрый день! Сдавайте ХГЧ крови дважды с разницей в 48 часов и по его проросту можно будет сказать о беременности