Глюкозо толерантный тест

Добрый день, 09.07 сдавала тест глюкоза толерантный. Срок беременности 24-25 нед. Натощах 3,89 , спустя час после выпитая глюкозы 9,61 , спустя два часа 4, 97 . Все ли это нормально нет , скрытого диабета ?

Здравствуйте! Все три показателя нормальные, данных за гестационный сахарный диабет нет.

Ксения, просто в клинике реверсионный значение везде одинаковое . В этом не чего страшного нет ?

Норма натощак до 5,1, через 1 час до 10, через 2 часа до 8,5 ммоль/л . У Вас все в норме ?

Ксения, спасибо большое