Тест на глюкозу, анализ мочи
Здравствуйте! Мне 38 лет, беременна 25-26 недель до этого, были уже двое родов, скоро планируются третьи. Никогда ранее не сдавала анализ на скрытый диабет, сегодня сдала, результат прикрепляю. Могли бы помочь, объяснить что это значит? Еще в данный момент мучаюсь молочницей и диким газообразованием. Могу ли принимать бифиформ и свечи от молочницы экофуцин? Но главное помогите разобрать анализ и что делать? Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас нет гсд,не волнуйтесь
Жала, благодарю
А бифиформ могу пропить?
Да можете эти препараты пропить
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты теста в порядке. Гестационного сахарного диабета нет. Не волнуйтесь.
Юлия Олеговна, благодарю ☺️
Будьте здоровы! Бифиформ и экофуцин можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный результат. Гсд нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший результат анализа, ГСД нет.
Как проявляет себя кандидоз? Какие жалобы?
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. Не переживайте. Все приложенные анализы в пределах нормы.
Результат исследования глюкозы отличный, никакого гестационного сахарного диабета у вас нет.
Рекомендую только пересдать общий анализ мочи (повышены лейкоциты), вероятно, просто неправильно собрали.