Нет эмбриона??

5-6 недель сходила на узи, 07 июля, плодное яйцо есть желтый мешочек есть, эмбриона нету почему? Нормально это или нет, когда появится?диаметр плодного яица 13мм, диаметр желточного мешка 2,7мм Хгч делала 03 июля было 12.568,42 МЕ/л и 08 июля 61.225,03 МЕ/л.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Рост Хгч хороший, эмбрион уже должен визуализироваться, рекомендую повторить УЗИ в другом месте ещё на другом аппарате и у другого специалиста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч прирост хороший, повторите узи через неделю, увидят эмбрион и сб, скорее поздняя овуляция была.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост отличный. Сделайте узи завтра - эмбрион уже должен появиться

Принятый ответ

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо подождать ещё недельку, и повторить узи. Если и тогда не будет эмбриона, значит это анэмбриония, к сожалению. Отслеживать ХГЧ сейчас смысла нет, так как, на практике, даже при пустом плодном яйце может быть хороший рост

Принятый ответ

Здравствуйте. Эмбрион и сердцебиение появятся в 7 недель. Повторите узи через 14 дней

Здравствуйте!Повторите УЗИ дня через 3.

Здравствуйте. У вас очень хороший прирост Хгч. Следует повторить узи на аппарате экспертного класса. Эмбрион уже должен визуализироваться

Здравствуйте!
Эмбрион должен быть виден при размере плодного яйца 16мм и более. У вас пока что размер плодного яйца 13 мм. Есть желточный мешок. Это хорошо.
И прирост ХГЧ отличный.
Плодное яйцо вырастет до 16мм через неделю, поэтому через 7 дней можете переделать узи (14 июля).

Здравствуйте. не переживайте,это нормально для вашего срока.эмбрион появляется на 6-7 неделе.