Высокий ХГЧ
Здравствуйте. На 14 дпп, ХГЧ 4865 единиц. Переносили одного эмбриона. Может ли это быть пузырный занос?
Здравствуйте. Выделения есть?
Евгения Михайловна, здравствуйте. Если вы о кровянистых, то нет.
Пузырный занос сопровождается, как правило, кровянистыми выделениями, может быть тошнота. Иногда даже при переносе одного эмбриона происходит деление на двойню.
Евгения Михайловна, т. Е. С самого начала заноса, появляются кровянистые выделения?
А при одном ПЯ все таки может быть такой ХГЧ?
В редких случаях это может быть особенностью организма. Но в подавляющем большинстве показатели среднестатистические.
Нет, выделения не с первых дней могут быть.
Вы отслеживали динамику хгч?
Евгения Михайловна, да. Сдала через 2 дня, т е. На 16 дпп. Результат 13958. Увеличился в 2,9 раза.
С какого срока на УЗИ можно увидеть пузырный занос?
На ранних сроках Узи вам еще ничего не покажет.