Хххххххххххх

Добрый вечер сделал узи диагоз диффузные изменения паренхимы подж железы и уплотнение стенки и деформ желч пузыря опасно ли это хххххххххххххххххххххххххэээээхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Здравствуйте! Деформация желчного пузыря - это вариант развития желчного пузыря. Диффузные изменения поджелудочной железы и уплотнение стенок желчного пузыря - это следствие нарушений обменных процессов в организме, возможно/. хронического панкреатита вне обострения.

Евгений, добрый день! Приложите обследование к вопросу. Что Вас беспокоит сейчас?