Опухло колено
Добрый день! У мужа без видимых на то причин опухло колено так что не смог ходить. Ехали в машине, думали затекло, в итоге сильная боль и брлтница. Узи во вложении. Воспаление коленного сустава. Подскажите чем лечить? Наш ревматолог в отпуске
Принятый ответ
Добрый день!
Сам сустав покажите. Гиперемия, температура? Другие суставы не беспокоят? Раньше такого не было? Непосредственно перед возникновением жалоб не переносили инфекций?
Если есть анализы - прикладывайте.
Наталья, температуры нет, но колено горячее. Другие суставы не беспокоят. Не болел сильно, першило горло за неделю две но ничего серьёзного. А чем мазать.что прикладывать?
Прежде чем «что-то мазать и прикладывать» нужно разобраться в причине возникшего артрита. Не увидела как выглядит колено в приложенных файлах.