Консультацию по рентгену
Здравствуйте, мой парень катался на ватрушке и он столкнулся с человеком. Боль была адская и мы поехали в больницу. Там сделали рентген и ничего не сказали по существу. Но положили гипс . Буду рада если поможете
Принятый ответ
Здравствуйте, делали ли дополнительно ещё снимки?
Анна, нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боковой снимок есть?
Здравствуйте, на фото не видна структура костной ткани, считаю что есть перелом головки малоберцовой кости, Если перелом не привел к существенному смещению, то лечение проводят консервативно при помощи трехнедельной фиксации гипсом.
Принятый ответ
Здравствуйте, по снимку убедительных данных за костно-травматическую патологию ненахожу.