Передозировка немозолом

Добрый день!Дала ребенку 6 лет 23 кг немозол суспензию 3 бутылька по ошибке.В 1 бутыльке 20мл(100мг/5мл).Даю энтеросгель.Чем чревато и что делать сейчас?Сейчас ребенок активный,ничего не болит,отпаиваю.

Здравствуйте! В таких случаях необходимо промывание желудка, а затем уже сорбент. Наблюдайте за ребёнком.