Первый сексуальный опыт — вопрос №96355
Мне 24, девственница. Решили заняться сексом с молодым человеком. Но после того как он ввел член стало очень больно и я попросила его вывести член. Переживаю насчет второго раза. Может стоит использовать лубрикант Durex Play Feel, просто парень пользуется презервативами этой марки.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!