Тест на анализ CDT
Добрый вечер! 28 июня сдал CDT анализ, показало превышение нормы, назначили пересдачу на 13 июля.. Хватит ли 13 дней для восстановления и на результат хорошего анализа? Мои показатели были 2.9, а максимум 1.7.
Доброго времени суток. Если не употреблять алкоголь все эти 13 дней, то времени хватит. С уважением.
Артем, спасибо за ответ.
Артем, даже если показатель был прежний 2.9?
Принятый ответ
Да, этого времени хватит, если у Вас нет серьезных проблем с почками и печенью.
Артем, анализ сдал, результат хороший, справку получил, спасибо за ответ