Содрала родинку

Здравствуйте!У меня на спине есть родинка,всегда была выпуклая и довольно большая,примерно 8-10мм. Недавно ребенок содрал сверху часть родинки,возможно только кожу.Вопрос в том удалять ее или нет.Была у онколога и хирурга,сказали все хорошо. Но онколог посмотрела визуально,без приборов,меня это смутило.

Здраствуйте. Думаю ничего страшно раз врачи вас осмотрели. В плановом порядке обратитесь к дерматологу пусть проведёт дерматоскопию.