Пониженный уровень сахара в крови — вопрос №964540
Здравствуйте, моей дочери 9 лет. Обратились к эндокринологу просто проверищь щитовидку. Сдали анализы на ттг т4 и кровь на сахар из пальца и узи щитовидки. Гормоны щитовидки и узи все в норме. Но анализ на кровь из пальца показал 2.8. Врач сказала пониженный и назначила тест на толирантность к глюкозе. Вчера провели тест. Результат такой: на тощак 13 ммоль, через час 4.9 ммоль, через 2 ч 3.3 ммоль. Дочь утром ни чего не ела, даже зубы не чистила. Почему на тощак 13 ммоль повышенный, а второй и третий результат такой пониженный? В чем может быть причина? И может ли это быть похоже на гипогликемию? Дочь чувствует себя хорошо. Ни на что не жалуется. Единственное были истерики и раздрожительность. Но после того как врач скащала кушать плотно, раздрожительность ушла.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!