Отсутствует менструация

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня нет менструации по несколько месяцев,только когда я принимаю противозачаточные они идут,день в день,как только я из бросаю,менструации нет,врачи мне всегда говорят,что это нормально и так бывает у какого то процента женщин,но я без ни и забеременеть не могу,один раз забеременела и в16 недель выкидыш,больше не беременею,уже 14 лет

Здравствуйте! У вас всегда месячные были такими? Вы проходили какое-то обследование: анализы на гормоны, УЗИ органов малого таза?