Консультация онколога /

Родинки на теле — вопрос №964954

Добрый день, мне 32 года вчера в ходе самостоятельного осмотра родинок, две у меня вызвали беспокойство. Одна на мой взгляд несимметрична, а вторая окрашена не равномерно. Похожи они на злокачественный невус?

Онколог
Здравствуйте

Невусы по фото как и на глаз оценить адекватно нельзя. Врач дерматолог осматривать их специальным прибором дерматоскопом и решает удалять или наблюдать в динамике. Необходим очный осмотр врача.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте! У вас доброкачественные пигментные невусы, подозрений в отношении меланомы нет.
Принятый ответ

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Образования абсолютно доброкачественные. Подозрения на онкологию нет. Планово к дерматологу показаться.
Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте , визуально по фотографии не вижу ничего онкоподозрительногл, у Вас доброкачественные невусы
Планово можете пройти дерматоскопию у дерматолога
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. По фото доброкачественные невусы. Данных за меланому нет. Планово покажитесь дерматологу.