Пропуск первой таблетки Джес

Добрый день! Принимаю Джес более 1,5 лет. Должна была выпить первую таблетку из новой пачки в среду в 0:30, но забыла и выпила в 9:30 утра в четверг. Незащищенный половой акт был в воскресенье. Что теперь делать и высоки ли риски беременности?

Здравствуйте. Принимайте в обычном режиме. Беременности не будет.

Дарья, то есть даже тот факт, что в воскресенье во время приема неактивных таблеток (за 3 дня до опоздания) был незащищенный акт, в данном случае не будет критичным?

Вера, здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте. Продолжайте прием препарата как обычно.

Здравствуйте! Ничего страшного, контрацептивный эффект не снижается, так как вы длительно принимаете кок, беременность в вашем случае исключена . Дальше продолжайте по схеме кок

Галимат, то есть даже тот факт, что в воскресенье во время приема неактивных таблеток (за 3 дня до опоздания) был незащищенный акт, в данном случае не будет критичным?

Здравствуйте!

Ничего страшного не произошло, не переживайте .
Продолжайте прием по схеме.
Контрацептивный эффект сохраняется.

Араксия, то есть даже тот факт, что в воскресенье во время приема неактивных таблеток (за 3 дня до опоздания) был незащищенный акт, в данном случае не будет критичным?

Принятый ответ

Нет, не беспокойтесь, принимайте как обычно дальше.

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Контрацептивный эффект не снизится