Шелушение кожи

Добрый день. Появилась такая проблема. Появилось шелушение кожи у основания члена. Что это такое, как это лечить. От чего произошло. Сексуальный партнёр один. Подскажите какие мази можно применять для лечения.

Здравствуйте! Прикрепите фото. Крема какие либо применяли?

Галина, пантенолом мазал. Помогало не не надолго.

Галина, фото пока нет возможности сделать. Через полчасика смогу.

Галина, прикрепил фото

Похоже на раздражительный дерматит. Применяйте местно крем Акридерм в течении 7-10 дней 2 раза в день. Затем крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина, понял. Спасибо.

Галина, Извините ещё раз. А всем разница акридерм и акридерм гк?

Принятый ответ

Берите просто Акридерм.