Шелушение кожи

Добрый день. Появилась такая проблема. Появилось шелушение кожи у основания члена. Что это такое, как это лечить. От чего произошло. Сексуальный партнёр один. Подскажите какие мази можно применять для лечения.

Здравствуйте! Прикрепите фото. Крема какие либо применяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина, пантенолом мазал. Помогало не не надолго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина, фото пока нет возможности сделать. Через полчасика смогу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина, прикрепил фото

Похоже на раздражительный дерматит. Применяйте местно крем Акридерм в течении 7-10 дней 2 раза в день. Затем крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина, понял. Спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина, Извините ещё раз. А всем разница акридерм и акридерм гк?

Принятый ответ

Берите просто Акридерм.