Беременность или Киста
Последние месячные 30.05.киста правого,ХГЧ 01.07 337,3,тест2_3недели,08.07тест3+. Грудь побаливает,чувствительная,тянет низ живота. Пришла к врачу, на осмотр, она меня спросила думаете беремены?узи на завтра.
Здравствуйте. По хгч 100% беременность есть. Имплантация происходит в матке, а киста в яичнике. Узи протокол можете прикрепить? Хгч нужно пересдать через 48 часов в динамике, чтобы оценить прирост, в норме должен удваиваться
Галимат, узи завтра будет, на первом узи когда хгч было 337, тогда и обнаружили кисту, в матке ничего не было видно.
При таком хгч и не будет ничего видно в матке ещё рано, только видно будет, когда хгч подрастет и будет от 1000 и более. Хгч пересдайте и повторите узи через неделю. Киста функциональная?
Галимат, жёлтое тело есть, если я правильно поняла, и 4.5 см. Онкомаркеры отрицательные на рак яичников
Принятый ответ
Жёлтое тело это не киста, при беременности оно и должно быть, потом постепенно рассосётся. Вы беременны и это 100%
Здравствуйте. Тут не надо думать. ХГЧ более 5. Вы совершенно точно беременны
Валерия, после вопроса "врача гинеколога" в городе Чехов: "Вы думаете что вы беремены?"так как она при первом посещении 01.07 нашла небольшие выделения бурого цвета и решила что у меня угроза, и я срочно поехала делать узи, теперь думаю куда прикрепиться и встать на учёт по ОМС.
Почитайте отзывы женщин в интернете. Это единственное, что стоит читать. Сарафанное радио в поиске специалиста редко подводит
Добрый вечер! Вы беременны, спокойно идите на УЗИ
Здравствуйте. По хгч беременность, нужно сдавать каждые 48ч для динамики роста беременности
Здравствуйте
Судя по уровню Хгч беременность есть да.
А можете завтра по готовности приложить результаты узи
Араксия, да , конечно
Пишите, как приложите.
Здравствуйте. Учитывая результат ХГЧ, у вас есть беременность. Необходимо сделать контроль ХГЧ через 48 часов (должен увеличиться в 1,5-2 раза) и сделать УЗИ.