Кровянистые выделения
Мне 66 лет. В течении жизни ни когда не возникали проблемы по гинекологии. Я родила 3 детей и были сделаны 4 аборта. Месячные закончились в 40 лет. И вдруг в 66 лет появились кровяные выделения. И цикл этих выделений очень похожи на периодичность месячных. У меня сахарный диабет и я колюсь инсулином регулярно. Может это связано с этим заболеванием? Выделения не очень обильные( алые , иногда со сгустками). Болей в нижней части живота нет. В груди нет ни каких уплотнений. Как мне отнестись к этой проблеме?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, очно пройдите осмотр у гинеколога. В вашем возрасте должна быть особая онконастороженность.
Добрый день, сходите к врачу и пройдите полное обследование, осмотр, онкоцитология и УЗИ органов малого таза,.