Просроченный имудон
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,сейчас рассосала имудон,одну таблетку,а только потом посмотрела срок годности,а там указано до 06.2022 ,значит уже полтора месяца как просрочен. Что мне нужно сделать и может ли быть что то плохое?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего с вами не случится. Поводов для беспокойства нет. Таблетка не начинает распадаться. Просто может снизиться его эффективность. Но это маловероятно, тем более, прошло всего 1,5 мес. У таблеток не стоит секундомер.
Фирюза, фух,спасибо большое. Я уже угля выпила на всякий случай. Теперь буду спокойна,спасибо за ответ)
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте абсолютно ничего не будет, просто дальше не используйте ! Срок годности с запасом !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если препарат хранился правильно, соблюдались температурные условия, ничего плохого не будет, возможно даже будет эффективен. Производитель обычно делает небольшой "запас" по годности.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, не переживайте