Назначение лечения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста эффективное лечение при обнаружении гарднерелла и молочница... нет возможности идти к врачу , но лечение необходимо срочно. Что лучше начать принимать и в какой последовательности для себя и для мужчины

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Диагноз выставлен на основании мазка? Что беспокоит?

Здравствуйте как поставлен диагноз?

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Что Вас беспокоит? Зуд, жжение, выделения с неприятным запахом? Можете прикрепить результат анализов? Мужчина тоже сдавал анализы?

Здравствуйте, для начала ваши жалобы и вашего партнёра. Как выявлены данные инфекции? ПЦР? Посев? Мазок?

Добрый день.Что беспокоит Вас и вашего полового партнера?

Здравствуйте. Опишите ваши жалобы

Здраствуйте. На основании чего такой диагноз? Какие жалобы? Есть ли мазок?

Здравствуйте! Да, на основании мазка обнаружены.