Отмена корвалола — вопрос №97022
Здравствуйте !После отмены корвалола (пила 3 года от нервов) ,на ээг появился очаг пароксимальной активности над правым виском ,может ли это как то связано между собой?и пройдет ли это?чем это может грозить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!