Правильно ли сдала анализы

Сдала анализы ИФА на гепатит HBS-Ag обнаружен, Ant k HCV не обнаружен, отправили с этим к инфекционисту, а в нашем городе его нет. Я так понимаю нужно сдать еще дополнительные анализы HBeAg, anti-HBc Ig M, G, ПЦР на НVB (количественный), печеночный профиль (АлТ, АсТ, билирубин общий и его фракции, щелочная фосфатаза, ГГТ, тимоловая проба, общий белок), развернутый анализ крови. Все эти анализы я сегодня сдала. Жду результатов. А дальше что делать не знаю. Возможна ли переписка с вами.

Принятый ответ

Здравствуйте УЗИ брюшной полости

Принятый ответ

Добрый день. Да, все верно. Еще бы желательно фибросканирование печени, а также альфафетопротеин крови. Затем разумеется с результатами к инфекционисту. На сайте можно заказать индивидуальную консультацию любого инфекциониста, все доктора здесь квалифицированные, опытные.

Принятый ответ

Здравствуйте , этого будет достаточно для постановки диагноза

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда получите результаты анализов,необходимо провести обсуждение результатов обследования.ваших жалоб и эпиданамнеза.Пишите!

Здравствуйте! Да, все верно. Дополнительно УЗИ органов брюшной полости, альфа-фетопротеин крови. Как только будут готовы результаты данных исследований очно обратитесь на консультацию к инфекционисту.

Здравствуйте,Наталья!+УЗИ ОБП,ОАМ,коагулограмма

Принятый ответ

Здравствуйте! Для начала получить эти анализы, после напишите результаты.

Здравствуйте. Наталья, все правильно сдали, чтобы определить дальнейшую тактику нужно дождаться результатов данных обследований.

Здравствуйте.Выполните УЗИ органов брюшной полости дополнительно.

Все грамотно сдано. Ваш терапевт в поликлинике должен дать направление к инфекционисту, или гепатологу. Если в Вашем городе его нет- терапевт должен направить к ближайшему.

Здраствуйте. Дополнительно узи брюшной полости нужно сделать и со всеми анализами к инфекционисту

Здравствуйте. Ещё нужно для начала сделать УЗИ органов брюшной полости. А после всех результатов думать о дальнейшей тактике.

Пройдите узи обп дополнительно

все анализы правильно сданы.Теперь нужно ждать только заключения и тогда можно поставить диагноз и дальнейшее лечение.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.