Болят мышцы
здравствуйте скажите может ли подниматься соэ на ревматоидный артрит. это я про брата спрашиваю у него поставили диагноз ревматоидный артрит. пьет постоянно обезбаливающие . болит постоянно кишечник. делал колоноскопию сказали колит. а соэ вот осенью была 61. но проверился полностью онкологии нет. теперь про себя.у меня болят все мышцы рук ног.спины. плечи. на стул встаю струдом и слазию так же. ночью ложусь спать аж стонать могу как ломит и дергает ноги. но я думаю это не суставы. а может и они .я ходила к неврологу назначают стандартую терапию мовалис мидокалм диклофенак и втирание. непомогает. сдавала на ревмотоидный в нашей больницы нечего не показывает. у брата тоже не показывает у нас раз десять сдавал . пока не сьездил в другой город.я пила месяца два ибупрофен пока у меня также не прихвотил кишечник. уже две недели на больничном и тоже иду на колоноскопию. у меня какая то бегающая еще боль. вот вышла с автобуса вступила в ногу в ступню ели шла потом через полчаса прошло . вступила под коленку. потом отпустила потом в локоть кольнула. я и не знаю что уже мазать и где концы искать
Добрый день. Вам и брату нужно обследоваться у ревматолога с суставами.
Виктория, извините к кому нам обращаться мы знаем сами. я вам писала не для того что бы вы ответили у кого нужно обследоваться. я думала может подскажите какие лекарство принемать может какие то обследование пройти. анализы какие здать. а вы к неврологу. я и сама знаю это.
Здравствуйте..Правильно ,обследования у ревматолога..Будьте здоровы!
Лада, я и сама знаю что ревматолог нужен. один раз была нечего нового что и неврапотолог не сказала. у нас в городе его нет нужно ехать очень далеко. если бы я могла туда кататься без конца и края . я бы тут не консультировалась.
Лада, мой брат родной три года у ревматолога был как подопатный кролик подписывал какие то бумажки что разрешал на себе испытывать лекарство. ездил раз в месяц в другой город. и толку нет. я думала может врачи не из глубинки скажут что то путнее. а ккому обращаться мы и сами знаем.
Здравствуйте. Вы снимки суставов делали?Рентген крестц.подвздош.сочленения?Покажите полный ОАК ..СРБ,СК,РФ,HLA делали,?..креатин,мочевины,мочевую кислоту?Если что то есть из этого ,отправьте сюда
Сделайте МРТ пояснич.отдела