Консультация по данному диагнозу
Эхокартина дуктэктании на фоне диффузный доброкачественных фиброзно-жировых инфолютивныэ изменений молочных желез. Лимфоденопатия ретромаммарной области справа. Что вы можете сказать на счет этого?
Здравствуйте.
Можете прикрепить полный протокол исследования?
важно знать размер дукэктазии в мм, с возрастом это может быть нормой.
лимфаденопатия - увеличение лимфатического узла, здесь главное его структура и размеры в норме до 1.5 см
Виктория, прикрепила
У Вас и протоки нормального размера и лимфатические узлы.
Повторить УЗИ 1 раз в год. Все в рамках возрастной нормы.
Здравствуйте,прикрепите протокол исследовантя к вопросу
Аида, прикрепила
Принятый ответ
Ознакомилась
Протоки нормальных размеров
По результату ставится Bi-rads 2- это доброкачественные изменения,соответствуют возрастной норме , л/у тоже нормальных размеров
УЗИ в динамике 1 раз в год
Маммография раз в 2 года
Здравствуйте, прикрепите описание узи и если есть маммографию.
Здраствуйте. Необходимо смотреть само описание лимфоузла. Прикрепите протокол обследования
Рустам, прикрепила
По данным узи Birads 2 что говорит о доброкачественном процессе. Лимфоузлы в размерах и по своей структуре в пределах нормы. Динамическое наблюдение повторное узи через 3 месяца.