С таким результатом ЭЭГ берут на работу?

Лёгкие диффузные изменения БЭА головного мозга, в виде дезорганизации корковой ритмики, без отчётливых локальных и пароксизмальных проявлений. Эпи-активности не зарегистрировано. Вот такое заключение.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. В современной медицине ЭЭГ используется только для подтверждения диагноза эпилепсии. Её у вас нет.Так что причин для отказа не вижу.

Анастасия, а что делать с этим? Нужно ли обращаться к доктору?

нет, абсолютно нормальное ЭЭГ. У вас есть какие-то жалобы?

Анастасия, жалоб нет. Я устраиваюсь на работу в гос. органы. Пугает такое заключение. Вот эти вот изменения. Головных болей нет, панических атак никогда не было.

тогда всё отлично. Никаких отклонений нет на ЭЭГ. На счет этого можете не переживать.

Анастасия, большое спасибо!

пожалуйста, удачи в трудоустройстве)

Здравствуйте!Эти изменения незначительны.Главное что эпи активности нет.На работу берут с таким.

Принятый ответ

Здравствуйте.
ЭЭГ без значимых изменений. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения и патологией не считаются. Противопоказаний к любому виду деятельности по ЭЭГ нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,ограничений по трудоустройству с такой картиной по ЭЭГ нет.
Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга значения не имеют и говорят лишь о перенесенном кислородном голодании.
Клинического значения не имеют.

Ирина, спасибо за ответ! Что с этим нужно делать?

Вас беспокоят головные боли или головокружения?
Как переносите транспорт,душные помещения?

Ирина, головных болей нет. В обмороки не падаю, вообще никаких жалоб нет, голова не кружится.

Ирина, транспорт тоже переношу хорошо, свободно могу ездить на дальние расстояния.

Тогда вообще не переживайте.
Лечить ничего не нужно.
В дообследовании необходимости нет.
Ограничений по работе тоже нет.

Ирина, большое спасибо!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! По ЭЭГ у вас вариант нормы, если никаких жалоб нет и в неврологическом статусе все чисто, то допуск на работу в госорганы по неврологии вас допустят.

Здравствуйте!
Данное заключение ЭЭГ в пределах возрастной нормы.
Конечно с таким заключением возьмут на работу без каких-либо ограничений - не стоит переживать по этому поводу.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ЭЭГ нет значимых изменений,,всё нормально, на работу возьмут

Здравствуйте!Электроэнцефалограмма у вас без патологии Метод назначается с целью выявления эпилептической активности, также лёгкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга перенесённая гипоксии во время родах и беременности , С таким результатом ЭЭГ берут на работу? по данной ээг берут на работу