Консультация невролога /

С таким результатом ЭЭГ берут на работу? — вопрос №971800

Лёгкие диффузные изменения БЭА головного мозга, в виде дезорганизации корковой ритмики, без отчётливых локальных и пароксизмальных проявлений. Эпи-активности не зарегистрировано. Вот такое заключение.

Невролог
Здравствуйте, Ирина. В современной медицине ЭЭГ используется только для подтверждения диагноза эпилепсии. Её у вас нет.Так что причин для отказа не вижу.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, а что делать с этим? Нужно ли обращаться к доктору?

Невролог
нет, абсолютно нормальное ЭЭГ. У вас есть какие-то жалобы?
Клиент
Анастасия, жалоб нет. Я устраиваюсь на работу в гос. органы. Пугает такое заключение. Вот эти вот изменения. Головных болей нет, панических атак никогда не было.
Невролог
тогда всё отлично. Никаких отклонений нет на ЭЭГ. На счет этого можете не переживать.
Клиент
Анастасия, большое спасибо!
Невролог
пожалуйста, удачи в трудоустройстве)
Ревматолог, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!Эти изменения незначительны.Главное что эпи активности нет.На работу берут с таким.
Невролог
Здравствуйте.
ЭЭГ без значимых изменений. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения и патологией не считаются. Противопоказаний к любому виду деятельности по ЭЭГ нет, не переживайте.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Да,ограничений по трудоустройству с такой картиной по ЭЭГ нет.
Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга значения не имеют и говорят лишь о перенесенном кислородном голодании.
Клинического значения не имеют.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо за ответ! Что с этим нужно делать?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Вас беспокоят головные боли или головокружения?
Как переносите транспорт,душные помещения?
Клиент
Ирина, головных болей нет. В обмороки не падаю, вообще никаких жалоб нет, голова не кружится.
Клиент
Ирина, транспорт тоже переношу хорошо, свободно могу ездить на дальние расстояния.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Тогда вообще не переживайте.
Лечить ничего не нужно.
В дообследовании необходимости нет.
Ограничений по работе тоже нет.
Клиент
Ирина, большое спасибо!
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте! По ЭЭГ у вас вариант нормы, если никаких жалоб нет и в неврологическом статусе все чисто, то допуск на работу в госорганы по неврологии вас допустят.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Данное заключение ЭЭГ в пределах возрастной нормы.
Конечно с таким заключением возьмут на работу без каких-либо ограничений - не стоит переживать по этому поводу.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по ЭЭГ нет значимых изменений,,всё нормально, на работу возьмут
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Электроэнцефалограмма у вас без патологии Метод назначается с целью выявления эпилептической активности, также лёгкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга перенесённая гипоксии во время родах и беременности , С таким результатом ЭЭГ берут на работу? по данной ээг берут на работу