В нутри шрама жидкость
Рана заросла шрам появился от нагрузок в шраме поя вилась видимая жидкость видятся пятна в этой жидкости ещё забыл написать это я выжигал шипуцу чистотелом как быть что делать опасно ли это буду благодарен за помощь
Здравствуйте Василий. Давайте ка не экспериментируйте на себе, а покажитесь для начала дерматологу. Что там за жидкость - непонятно. Смотрите, а то заработаете абсцесс, обычный или лигатурный.