Болит пояница

здравствуйте .болит пояснично кресцевой отдел и отдаёт в пах болит вся спина обезбаливающие не помогает с кажите что это может быть всёя спина болит есть грыжа пояснично кресцевого отдела позвоночника

Здравствуйте. Уточните, боль усиливается при нагрузке? Есть ли скованность? Как долго беспокоят боли? Делали рентген/КТ позвоночника? Какие обезболивающие пробовали?