Поведение ребенка

Ребенок мужа в 7 лет не знает букв и очень странно себя ведет. Как ребенок лет 4-5. Не может связно составить рассказ и вообще поговорить. Есть видио, которое могу показать с ее поведением. Родители считают это нормой.

Добрый день, Юлия! В чем заключается странность ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, не смотрит в глаза при разговоре никому, может бегать и кричать несвязные слова и фразы, например "паника, я лечу, что случилось, я паренек и т.д ". На задаваемые прямые вопросы просто может улыбаться смотря в пол или отвечать не в попад

Родители к неврологу не обращались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, нет. Они считают, что она ребенок и это норма. У меня дочь тоже 7 лет и для меня ее поведение странно...

Естественно!А в школу ходит мальчик? Как воспитатели или учителя? Как он психолога прошел и диагностику перед школой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, спасибо. Попробую настоять показать неврологу

Всегда пожалуйста)))Обращайтесь)