Пятна у новорожденного ребенка
Здравствуйте,у ребенка после рождения стали видны пятна,а именно красные капиллярные на веке,лбу и головке.Нам сейчас почти месяц,пройдет пятно само или нужно как то лечить?Вродеиечтнотпока не увеличивается, даже иместами побледнело,волнует только сильно веко,всё красное.С уважением, Надежда
Здравствуйте Надежда. Это телеангиоэктазии(слово страшное), но не пугайтесь). Бывает у детей после рождения. С возрастом пятна посветлеют и пройдут. Здоровья малышу и вам!
Аида, здравствуйте!Подскажите я могу вам направить фотографии пятна,просто оно ещё больше прокраснело,может это тгемангиома?Очень переживаю,так как глазиком все таки!Заранее спасибо за ответ!С уважением, Надежда
Принятый ответ
Надежда, отправьте фото на почту kar-aida1980@yandex.ru или выложите в личных сообщениях.