Выделения
Три дня шли средние выделения месячных.На четвертый день пошли какие то черные выделения.Что это может и быть?И что делать в этом случаи?Половая жизнь в этот период до месячных была очень активной....
Ничего не делать.4 дня не обильные менструации,ничего не болит,просто не нравится цвет.Вот если будут длительные мажущиевыделения,то стоит сделать узи матки и придатков.
Ирина, болит поясница и низ живота в случае этого.
Если все это повторится в следующем цикле,сходите к гинекологу и сделайте УЗИ.Однократно изменение характера менструации -это ничего страшного.
Ирина, спасибо