Результаты Холтер — вопрос №974028
Здравствуйте! Недавно обращалась с изменениями на ЭКГ( депрессии сегментов ST в некоторых отведениях). Мне был назначен Холтер. Подскажите, пожалуйста, все ли тут так плохо? 18 экстрасистол за сутки-это не много? И чем опасен усиленный циркадный профиль сердца?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!