Гистология новообразования

Добрый день! Удалили папиллому с сухим наростом за ухом. Пришла гистология. Заключение: К1 ПАПИЛЛОМА МКБ- D23. Скажите это доброкачественное образование?

Принятый ответ

Здравствуйте,Ирина!
Да, ваше иссеченное образование абсолютно доброкачественное.
Гистология хорошая.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
По гистологии абсолютно доброкачественное образование.
Дообследование и лечение не требуется.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
D23 - это классификация по МКБ-10 (международной классификации болезней) и говорит о том, что это доброкачественное новообразование кожи.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравсвтуйте. Диагноз был поставлен верно, гистологическое заключение его подтвердило. Ничего страшного и злокачественного там нет. По результату доброкачественное образование с элементами воспаления в нем и не более того. будьте здоровы

Здравствуйте!
Да,это доброкачественное образование,не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте , Ирина !
В заключении всё написано по - русский, всё понятно и Всё равно надо было куда - то потратить 300 рублей !
Сомнений никаких , самая обычная папилома !
То ,что "с отёком стромы , с неравномерным кровенаполнением , воспалением " и т.д. , не пугайтесь , этих изменений не было изначально , они появились непосредственно в последние минуты , во время удаления , т.к. при удалении по головке не гладят , её травмируют инструментами !
Повода для тревоги н и к а к о г о !
Удачи Вам !

Здравствуйте. Абсолютно доброкачественное. Переживать поводов нет.