Мне 14, что делать?
Мне 14 лет, у меня спайка(синехия) на члене. Говорить родителям как то стрёмно. Что делать? Говорить родителям и идти в больницу или есть другие способы разделения кроме хирургического вмешательства?
Принятый ответ
Здравствуйте Дима. Да нечего Вам бояться. Просто у Вас сейчас такой возраст и кажется, что родители Вас не поймут. Поговорите с мамой или папой. И увидите, что не все так страшно, что родители желают Вам только добра. И здоровья конечно. Так что смелее сообщите о проблеме родителям и идите на прием к урологу. Мне кажется, что особых проблем у Вас и не окажется.