Синяки

День добрый, в последнее время на ногах стали появляться синяки как от не больший ушибов. так и самостоятельно ..Боль бывает только по ночам в районе пятки и ахилесса.. так ноги не болят? есть ли помощь флеболога по омс. и как ее получить

Здравствуйте, Татьяна. Сдайте ОАК, коагулограмму. Всё может назначить по ОМС терапевт или гематолог и решить вопрос о консультации других специалистов.