Защита жкт
Здравствуйте! Невролог выписал на месяц пить эториакс, лечим остеохондроз. Прочитала, что у таблеток много побочек, такие как кровотечение. Как защитить жкт? Омепрозол пить или ребагит? Или что-то другое? Лечила поверхностный гастрит и эзофагит пол года назад, но ещё не проверяла результат лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Омепразол 20 мг утром за 20 минут до еды, через 2 ч эториакс
Принятый ответ
Добрый вечер, одновременно принимайте ребагит (или аналог его)100 мг 3 рд на время приёма нпвс