Консультация гинеколог-эндокринолога /

Лечение кисты яичников — вопрос №975614

Здравствуйте
у меня киста левого яичника 20 мм и появилась недавно на правом. Беспокоит также эндрметриоз. Подскажите пожалуйста какое должно быть лечение. Я купила Серрату рантше ее принимала при кистах в груди. Нужно ли сейчас ее принимать и как долго?
Заранее спасибр за ответ/ Наталья

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Киста не большая, требует наблюдения, нужно сдать онкомаркеры сай25 и не4. С какой целью вы хотите принимать препарат серрата?