Укус собаки

Здравствуйте! Меня вчера укусила моя собака, при кормления. Собака не привит от бешенства, находится постоянно в вальере, контакта с другими животными нет. Нужно мне делать прививку от бешенства? Прививку от столбняка сдедала. Собака ведёт себя дальше как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте, если точно уверены, что контакта нет, то можно не прививаться. Если есть сомнения начать прививки и наблюдать за собакой 10 дней. Если жива, прививки прекращаем.

Елена, спасибо большое вам за ответ. За собакой отслеживаю, видёт себя как обычно, воду пьёт, ес, играет. Днём в будке лежит прячится от жары. Я сама виновата что она укусила меня я её кормила и протянула руку к еде.