Рвота после прикорма
Около 6 месяцев начала давать пюре овощные и фруктовые. Ребёнок с удовольствием все ел. И сразу по пол банки. Потом был небольшой перерыв, ничего не давала, после этого не хочет есть. Решила попробовать каши, и начала сразу с heinz многозерновой безмолочной +дала ложек 5-6 сразу. Через 2 часа началась рвота без температуры, и продолжалась часов 5... Сделала перерыв и потом начала сама варить гречку, мешала со своим молоком. Он более менее Кушал, без рвоты. Потом муж в какой-то день дал пюре фруктовое. И через 2 часа снова начало рвать его... Есть ничего не хочет больше. Подношу ко рту еду и зажимает губы.. Что делать? Остановить введение прикорма или давать новое по ложечке. Или лучше вообще везти к врачу?
Убрать прикорм сделать паузу на пару недель. И начать заново, но по правилам. 1 новый продукт в неделю. Начинаем с 1 чайной ложка, а не с полбанки. На 1 вид прикорма 1 месяц. Виды это овощи, каши, мясо/рыба, кисломолочка. Фрукты вообще уберите, пока не наладится прикорм другими продуктами.