Ребенок выпил энергетик, опасно ли это? 0,45 л Бёрн

Ребенок выпил энергетик, опасно ли это? 0,45 л Бёрн Ребенок выпил энергетик, опасно ли это? 0,45 л Бёрн Ребенок выпил энергетик, опасно ли это? 0,45 л Бёрн Ребенок выпил энергетик, опасно ли это? 0,45 л Бёрн Симптом не видно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой возраст ребенка?

Алексей, 7

Опасности нет.
Может быть беспокойный сон, если выпил вечером или на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько ребёнку лет? Как себя чувствует? Жалобы есть какие-либо?

Принятый ответ

Дмитрий, здравствуйте! Скорее всего, ничего не будет, но надо понаблюдать. Возможно перевозбуждение, сердцебиение, тошнота. Можно дать сорбенты - Энтеросгель, Смекта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть беспокойство, тошнота. Можете дать ребёнку любой сорбент.

Принятый ответ

Здравствуйте не должно быть ничего плохо, возможно беспокойство и нарушение сна, дайте ему любой сорбент