Ребёнку 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста побыли мы у невролога выписали нам Элькар и глицин и аквадетри, ребёнку. 2месяца! ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, аквадетрим это витамин Д -назначают с 1 мес в качестве профилактики рахита и дефицитных состояний. Глицин можно с первых дней жизни ребёнка для успокоения нервной системы и улучшения сна. Эти препараты сочетаются вместе.
А Элькар с какой целью назначен и кем ?