Мажущие выделения
Принимаю димиа 5 месяцев и на протяжении всего курса постоянные мажущие выделения в середине цикла. Гинеколог по смс посоветовала перейти на клайру. Боюсь, что мажущие выделения не прекратятся. Неудобно так вести привычный образ жизни
Марина, здравствуйте. Попробуйте перейти на Клайру, хороший препарат. Но пока не известно, пройдут ли эти выделения.