Почему то наберём, то потеряем в весе
Здравствуйте, сделали ребёнку 2 операцию закрытие стомы, прошёл месяц, отелючили глюкозу 3 дня назад, вес 2 дня набирает, 2 дня скидывает, это при капельницы, а щам 2 дня она скидывает по 14 гр, один день вес на месте был, почему теряет в весе
Принятый ответ
Добрый день. Чем кормите ребенка? какие рекомендации даны? какие лекарства даете? Какой аппетит у ребенка? Какой возраст?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой возраст?
Что кушаете?
Какая именно операция?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой возраст у ребенка? Что принимаете? Какая операция была?