Пульсирующий шум в ухе, онемение уха — вопрос №976914
Добрый день! Несколько месяцев назад начался пульсирующий шум в ухе, первое время почти каждый день было онемение уха и его будто закладывало. Потом стало лучше, долго не обращалась к врачу, так как была в длительном отъезде. Сейчас пульсирующий шум продолжается, онемение и закладывание бывает очень редко. Какие анализы нужно провести?
Возраст: 35
Хронические болезни: сколиоз, гастрит, вегетососудистая дистонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!