Что делать если ожог роговицы после того как одела линзу из пероксидного раствора
Здравствуйте.я ношу контактные линзы мягкие…нечаянно перепутала растворы вместо обычного линзы лежали в пероксидном.я одела контактную линзу на глаз и получила резкое жжение и покраснение..быстро сняла…чем глаз лечить?
Миопия средней степени
38 лет
Здравствуйте, Лилия!
Любые глазные капли антисептиков
или антибиотиков( что -то из:Окомистин,Гентамицин,Тобрамицин и др) по 2к каждые 15 минут, Корнерегель 4 раза в день.
Обратитесь к врачу для осмотра.